Разрешение на документ камере 1600*1200 (UXGA).

Мария Андреева Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Помогите выбрать. Это будет хорошее качество на документ камере?
Марка Mimio View
Если кто может посоветуйте хорошую документ камеру, по разумной цене.
Лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9184) 6 лет назад
Очень специфичная тема, вряд ли кто-то здесь реально поможет
Мария АндрееваЗнаток (274) 6 лет назад
Так и в интернете ничего нет. Уже сил нет. жаль. Просто хотя бы понять как выбрать, чтобы изображение хорошее было
Александр К. Мыслитель (9184) я бы 1920x1080 брал как минимум
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57732) 6 лет назад
Достаточное для 100% разворота на экране монитора
Артур Чорнобай Профи (518) 6 лет назад
http://rent-gl.ru
Для покупки документ камеры советую воспользоваться этим магазином. В этом магазине можно купить хорошую документ камеру по разумной цене. Менеджеры помогут в выборе документ камеры. Советую этот магазин.