Мне постоянно твердят:" Девушка, а вы слишком наглая,Вам не кажеЦа?" Это комплимент или оскорбление?))...

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 15 лет назад
И мне ...не постоянно, но частенько по вечерам!) ) "Тусь! Ну ты и обнаглела! Приходишь поздно.. уходишь-рано! Нас совсем забросила...! " И не знаю, как расценивать -как комплимант, иль оскорбление??;) ) Но! Целую с улыбкой своих великовозрастных... и ..продолжаю"наглеть" на благо семьи!) )
Не важно - комплимент иль оскорбление! Главное - использовать с умом!!) )
Добрый день, Лена!) ) Сегодня вотЬ.. наглею..!!) ) Устроила себе выходной! Кайфую ОДНААА дома!!) ) А к вечеру, если ужин не приготовлю.. буду опять "наглюхой Тусей"...)) Но поцелуй.. и усе пройдетЬ!))
Остальные ответы
Странник Мастер (2366) 15 лет назад
Это повод задуматься над своим поведением
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
это идиотизм! ну и вопрос когда, твердят значит знают!
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
это просто правда.... а вы уж как хотит так и воспринимайте.. . Если мозгов не хватает исправится... то считаейте это и оскроблением и комплиментом одновремнно....
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 15 лет назад
Тогда есть подозрение, что Вы действительно слишком наглая... .
Так что это - констатация факта.
ЖенькА Знаток (307) 15 лет назад
принимай это как комплимент
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Это констатация факта (не комплимент).
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
Я думаю в наше время это комплимент...
Ми)(@ил Гуру (2701) 15 лет назад
Комплимент только в контексте фото. В целом и не оскорбление, скорее замечание.
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Это наверное как в анекдоте: девушка приходит к врачу, говорит "помогите мне доктор, не знаю как мне быть, меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться, все говорят что я наглая, навязчивая, что мне делать? " Доктор "Вы для начала встаньте с моих колен, а потом решим. "
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Это заааависть..:))))
Источник: Привет, DaSSя... ну их, ты славная..:))))
София Знаток (310) 15 лет назад
со стороны посторонних людей - оскорбление однозначно
а для себя, как говорится, наглость- второе счастье :)
зёма Знаток (300) 15 лет назад
Наглость второе счастье!!!!
Павел Сергеевич Ученик (185) 15 лет назад
Согласен с ЗЕМА. Это второе счастье! Но этим счастьем нужно уметь пользоваться, внужные моменты!
Самая счастливая!!! Мыслитель (5467) 15 лет назад
пошли они в жжж.... у. пусть на себя посмотрят.