Если тебе нравиться человек...лучше подойти и сказать или мучить себя?

зайка Мыслитель (6381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
а я бы сохранила втайне, зачем об этом вслух говорить?
Если и ты ему нравишься, то не стОит - и так всё хорошо, а если надежд на ответное чувство никаких, тем более.
Я могу любить человека сколько угодно, посылая ему добрые мысли и могу быть готовой сделать для него что-то очень хорошее, но говорить об этом не стану.. . ни ему, ни друзьям
Если сам почувствует - дело другое. Тут важна взаимность.

Можно сделать человеку какой-то сюрприз, но не говорить напрямик. В женщине всегда должна быть загадка, в девушке- тайна, сомневающийся парень сделает куда больше хороших поступков. А так - ни сюрприза, ни тайны, ни толку.
Остальные ответы
Fleur Мастер (1317) 15 лет назад
лучше попытаться заинтересовать его собой.. .
но если это сложно или не хватает фантазии - то лучше сказать, конечно!
VL Гуру (3240) 15 лет назад
С ним лучше общаться, можно понять кто он такой, и потом не мучить себя
shonen Kage Ученик (114) 15 лет назад
Я думаю, что лучше сказать, или в какой-то иной форме выразить свои чувства. Удачи!
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
А что в этом такого ты же не в любви ему признаещся! Я так и делаю сразу и в глаза! Удачи!
Александр Ученик (114) 15 лет назад
КОНЕЧНО ПОДОЙТИ! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего ты не сделал! И в конце концов -должен оценить смелость!
елена кашарова Мастер (1375) 15 лет назад
лучше подойти
лучше что то сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть что не сделал
Руслан Юрченко Ученик (221) 15 лет назад
Я щитаю лучше подойти сказать ему всю правду! лучше пусть он тебе скажет что нечего неполучится чем ты будеш сама думать об этом!!!
Источник: я сам!
Элла Мастер (2332) 15 лет назад
Лучше сказать, возможно это взаимная симпатия
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Нужно постараться понравиться ему.
Сказав - останешься беззащитной. Могут отвергнуть, могут просто уложить.. .
Тебя это устроит?
Helen Профи (750) 15 лет назад
Всегда говори! В разговоре легко сказать и что нравится, и отшутиться, если увидишь не ту реакцию, которую ожидаешь. И сразу результат! А вот когда истенно будет настоящее ...-может и поцелует сразу.. . ну там походу сама почувствуешь!
nilufar boboeva Ученик (115) 15 лет назад
советую как- то выразить свои чувства. но прежде, конечно лучше узнать его отношение к тебе.
Катерина Мыслитель (5118) 15 лет назад
в этом случае лучше сделать и пожалеть, чем несделавши жалеть
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Сказать... однозначно сказать... а дальше, хоть трава не рости...
Pol VolkovИскусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Хочешь быль?
Приятелю девушка через знакомых призналась в ммм... любви.
Он, надо сказать, не свободный.
Встретились. Потом спрашиваем как прошло.
Да нормально, отвечает... Дал ей в рот...
Не будьте вы ИДИОТКАМИ!
Чтоб мы не становились КОЗЛАМИ...

Electric Eye Мыслитель (6495) 15 лет назад
Скажи глазами, но не словами. Принять решение он должен сам руководствуясь собственным желанием, которое возникнет или нет в нём самом. Желание должно быть его собственное. Правильно сказала Селена - "Тут важна взаимность. "