Меня привлекают страны первого мира. Хочу на ПМЖ куда-нибудь в Канаду, Швецию, Данию, Бельгию, Исландию... Есть ли у меня

сергей пантелеев Гуру (2704), закрыт 6 лет назад
шансы туда выбраться?
Лучший ответ
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Никаких особых проблем, единственное что надо это выучить местный язык., я думаю ты справишься если сильно туда хочешь. Второй этап это с помощью интернета выйти на местных рекрутеров, то есть агенства работников, и отослать им свое профессиональное резюме на языке страны. Напрямик искать работодателей глухой номер, они набирают людей только через агенства. Из десятка агентств трое тебя запросят, и предложат работодателя, выберешь что лучше, и дашь согласие. Тебе вышлют рабочее приглашение, после чего ты оформишь первичную рабочую визу на 3 месяца. Если ты понравишься ка как работник, тебе предложат оформить долгосрочную визу с видом на жительство. Через 5 лет ты станешь гражданином.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
конечно.
Поставь цель и стремись к ней..
Владимир Гробов Мудрец (17963) 6 лет назад
Учи языки, участвуй в общественной жизни, волонтерствуй, засвечивайся везде...
Мужик С Веслом Оракул (84463) 6 лет назад
Проспект Маршала Жукова в Канаде?
no name no Мудрец (18455) 6 лет назад
езжай в гринландию,,, там никого нет и язык учить не надо))))
иван Просветленный (24831) 6 лет назад
СТрана первого мира- интересное понятие. хотя все эти страны -так себе
витук проява Просветленный (44142) 6 лет назад
Для этого хохлы скачут, а ты что делаешь?
Silencer Просветленный (41037) 6 лет назад
Страны первого мира - это страны участвовавшие в холодной войне.
Мужик С ВесломОракул (84463) 6 лет назад
На стороне США
Silencer Просветленный (41037) Страны третьего мира - это страны освободившиеся от прямой колониальной зависимости.
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Ну, ты хочешь, это понятно, а они-то тебя хотят?