Бойлер Gorenje GBF 50 UA перестал греть воду, индикатор тоже не горит. Может, кто сталкивался с таким?

Елизавета Доберштейн Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18455) 7 лет назад
тестер в зубы---и от розетки до тена звони
Виктор Рогожников Просветленный (46523) 7 лет назад
Сработала защита от перегрева. Маленькая красная кнопочка на нагревателе снизу. Надо ее нажать.
Елизавета ДоберштейнУченик (134) 7 лет назад
не подскажите, где находится нагреватель?
Виктор Рогожников Просветленный (46523) Необходимо отключить бойлер от сети, открутить винты снизу бойлера и снять нижнюю крышку. Там увидите нагреватели, их концы с проводами. Есть варианты бойлеров где защита стоит на самом регуляторе температуры, но тоже под нижней крышкой.
Алексей Бронченко Профи (658) 7 лет назад
Скорее всего неисправность в электрике, у меня подобное было несколько раз на даче. Потом я решил заменить его на обычную емкость для нагрева воды как у ребят https://городпечей.рф и теперь пользуюсь и горя не знаю