где взять постоянную прописку если нет жилья?

Максим Цветков Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
White Rabbit Мыслитель (8675) 6 лет назад
Можно только временную
Остальные ответы
Robin Zone Гуру (4569) 6 лет назад
т. е. вообще нет? ну, купи хибару какую-нибудь в регионе. если прописка прям нужна.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
У нас на столбах полно таких объявлений- зарегистрирую временно или постоянно. За дополнительную плату. А по временной регистрации и на работу принимают и полис выдают. Единственно, что кредит в банке не дадут.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153587) 6 лет назад
Ухаживать за стариком и прописаться
Oleg Nazarov Мудрец (10580) 6 лет назад
Прописка в России отменена аж в 1993 году! Спали летаргическим сном?
Константин Оракул (50548) 6 лет назад
Договариваться с собственником, чтоб постоянно зарегистрировал, либо брать ипотеку
anaida Искусственный Интеллект (263636) 6 лет назад
купить жилье.. или жениться (но не факт, что супруг (а) тебя зарегистрирует постоянно)... договор ренты заключить с одиноким стариком
associate Фролов Знаток (452) 6 лет назад
Ухаживать за старым человеком и прописаться
Л.А. Гуру (2562) 6 лет назад
"Гражданин без собственности не имеет отечества" (Пифагор).