Авторизация wifi в гостинице.

Гостиница Меркурий Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Оператор Сотовой мне угрожает штрафами, если я не поставлю его платное оборудование для авторизации и ежемесячно ему за это не буду отстегивать. пока ведь все в проекте или нет? не могла найти "президент подписал...."
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108771) 6 лет назад
Забей. Пошли их нах. Плевать, подписан/не подписан)

Укажи им, что ты авторизуешь пользователей, которым предоставляешь доступ к интернету, по паспорту
Константин Оракул (50516) 6 лет назад
Оператора всегда можно сменить. Кроме того вай фай это дополнительная услуга, которую предоставляет отель, но не обязательная.