Бывает ли тосол красного цвета
Тосол (разработанный спецально для охлаждения чугунных двигателей) бывает только синего или голубого цвета, зависит от марки (45 или 65), а вот антифризы бывают разных цветов
P.S. Не зилавайте ТОСОЛ в двигатель вашего автомобиля с алюминиевым двигателем, ТОСОЛ РАЗЪЕДАЕТ алюминий, лейте антифриз, сорри за оффтоп
Не тосол, антифриз наверное, антфриз бывает, но если ты хочешь заменить антифриз красного цвета на тосол, пусть даже ты и найдешь нужный цвет, для машинки это может привести нехорошим последствиям, минимум замной помпы
НЕа бывает антифриз красненький синенький желтенький и т. д.
Да.... и красного и синего и желтого и зеленого!!!!
Лейте воду. Она бесалатная.