Что за глюки на сайте loveplanet, типа сообщения которых небыло?

Короче приходят сообщения от девушек, отвечаю им, а они отвечают что не писали ничего. Это что сайт сам с профилей людей шлет сообщения? Что за ерунда то?

Удаленный ответ Ответ удалён

Это новый сервис. Принудительное знакомство.

Сайт с большой буквы Г.

Это не глюки, это сайт за них пишет. Ботский сайт, лучше Мамба и Баду, там такого нет и писать можно кому хочешь.

Удаляйся оттуда, там девушку нормальную не найдешь, это сам сайт бабло стянуть с тебя желает. А девчат ищи где нибудь в жизни реальной и смотри, чтобы они не увлекались сайтами знакомств, те кто там знакомятся в 90% шлюхи.