Что происходит с долларом? Будет ли он снижаться по отношению к рублю?

Максим Галкин Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
За какой промежуток времени? До выборов?
Максим ГалкинУченик (14) 6 лет назад
Два варианты до выборов и после выборов.
Ушастик Мыслитель (9696) До выборов ничего не будет. После выборов с годик продержится с небольшим снижением рубля к Евро, а потом рубль обвалится. Что касается доллара, то всё зависит будет ли США вести торговую войну с Китаем. Если начнёт, то доллар рухнет процентов на 30 к евро.
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 6 лет назад
конечно
сразу после выборов

срочно продавай все доллары и держи сбережения в рублях
Максим ГалкинУченик (14) 6 лет назад
А какая связь снижения доллара к рублю и выборы?
Google Russia Гений (82639) отвечает капитан Очевидность: искусственное сдерживание
Типография Знаток (382) 6 лет назад
Это на 100% никто не знает
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 6 лет назад
Будет и снижаться и понижаться... смотри график на investing.com