Какого ваше мнение о фильме "Притяжение" РФ (2017)?

Фильм так себе. Если бы я не заняла заранее, что фильм российский то подумала -бы, что это старый голливудский фильм. Сюжет про плохих людей поставивших себе целью во чтобы то не стало спасти пришельца конечно мыльный. Но просто по факту того, что кина российская невольно вспоминаются восточно украинские сепаратисты (с их спонсорами) евреи разные и гомофобы;
"Лучше-бы ты в Финляндии разбился".
Понятно, что если русский народ не может принять даже сапиенса не отличимого от него по внешним признакам и выросшего в России, то как-же он примет пришельца.
Отличие от зарубежных фильмов пожалуй только в том, что правительство не пыталось захватить инопланетные технологии и в этом больше преуспели отморозки (хотя с чего бы пришельцу покидать рабочий экзоскелет?
А про то, что пришелец не номер после переливания человеческой крови если не сразу - то от вирусов которыми она должна кишеть - так в иностранных фильмах вообще от них рожали.
Ом.
https://www.ivi.ru/watch/166064

долго заставляла себя посмотреть этот шедевр) посмотрела.. в общем-то, ничего особенного там я не увидела. оценка троечка. игра актеров слабая, даже у знаменитых. спецэффекты уж очень компьютерные, ненатуральные. диалоги все идиотские. как всегда у нас актеры орать любят с надрывом пафосным

Его снял Федя Бондарчук.. а это как раз поговорка "на детях гениев природа отдыхает",,,

Фигадно!