О любви без купюр

Стоит ли писать бывшему?

Ситуация сложилась так, что парень, которого я безумно любила исчез на три месяца, а после сообщением меня послал. Пыталась поговорить вживую, но он просто убегал. Моей подруге рассказал, что врал мне, что любит. Хотел пошутить, а я, дура, поверила. Но я не верю, что это правда. Он даже в своих показаниях путается. Но, не в этом суть. Когда он был со мной, мне хватало постоянно рядом с ним, чтобы чувствовать себя самым счастливым человеком. А когда он исчез все пошло наперекосяк. Я не могу забыть о нем уже 8 месяцев.
Сейчас нормально общаемся. Но сердце просто на части рвётся. Я не могу так больше, дико скучаю. Что делать?

Заставь его всерьёз сказать правду. Устрой очную ставку.

Никогда.

Подари ему прощальный подарочек))))

Вы еще и общаетесь? Он так поступил с вами неуважительно и по свински... уважайте себя. Забудьте о любви к такому. Возьмите волю в кулак и забудьте.

Прочитав начальный вопрос, автоматом добавил слово "работодателю".