В горле странное ощущение

В горле будто что-то мешает, даже описать не могу, не болит, вот ещё заметил, что когда поднимаю подбородок и вдыхаю, ощущение увеличивается, будто как мороз какой-то в горле как при жевачке с водой. Помогите

нервы, стресс

Нужен врачебный осмотр.

скорее всего, першение в горле, загуглите, у меня тоже такое еать, было, это вы где-то простудились, без шапки ходили, шарфа, с растегнутой курткой может, ветер сильный обдукл и все, горло. хорошо еще не болит, в инете полнор, как леить, можно ноги в горчице попарить, попить молока теплого, и тд, загуглите

Нужен врачебный осмотр.

Невроз