а Вам нравится Антифа???

Пользователь удален Мастер (1347), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
нет.. потому что они одеты как пидары.. но ремень у них не пидарский.. и это не правильно!..
annet07 Знаток (328) 15 лет назад
В смысле, антифашисты?? ?
тогда не совсем!!!
Георгий Пашинов Гуру (3589) 15 лет назад
Никак не нравятся. Ровно на столько же, на сколько и фашики и прочие малолетние идиоты, орущие "зиг хайль". В здоровом обществе, состоящем в основном из здравомыслящих людей подобные перекосы невозможны. Не говоря уже конкретно о России, в которой, казалось бы, не могло появиться неонацистов. Однако же, появились. Не без посторонней помощи, надо заметить. Антифашики же - это просто бренд, который отрабатывает свои деньги. Ничего более. Никакой внятной программы у них нет, никаких целенаправленных действий они не производят, точно так же, как и их антиподы - фашики и националисты. Создается впечатление, что вс эта мышиная возня с человеческими жертвами направлена на ухудшение и без того хреновой криминогенной ситуации.