Бросить парня перед новым годом это жестоко? или лучше подождать пока праздники пройдут?
я поступила так подождала НГ праздники....и сказала ему "ну всё терь меня угрызения совети мучать не будут... бай бай хороший мой родной!
конечно я видел разные изврещения, но приурочить разрыв отношений к празниду - это высшая степень цинизма и жестокости - которую не могу не только понять, но и принять даже я!
Прошлая моя девушка оказалась в той же ситуации, решила подождать и бросила меня после новогодних праздников - 8 января :) На собственном опыте могу сказать, что легче мне от этого не стало, а даже наоборот. Лучше всё закончить в старом году, чтобы новый начать с чистого листа!
Да, и новый год ты с ним будешь праздновать с мыслями в голове, что скоро с ним расстанешься, хуже от этого только тебе вообщем-то, если совесть не мучает - пожалуйста. Моё мнение что однозначно нужно говорить сейчас, зачем тянуть
ничего не жестоко!!! Бросай!!! зачем откладывать!!!