Помогите! Срочно нужен ответ на задачу!
Загальна площа двокімнатної квартири 60 м². Площа кухні – 15 м², санвузла – 6 м². Коридор і передпокій займають площу 3 м². Знайдіть житлову площу квартири, відповідь округлити до цілого числа, записати в м².
Общая площадь двухкомнатной квартиры 60м2. Площадь кухни - 15м2, туалета - 6м2. Коридор и прихожая занимают площадь 3 м2. Найдите жилую площадь квартиры, ответ округлить к целому числу, записать в м2.
60-15-6-3 =36 кв. м
уже решаем