Парень пишет: "надеюсь ты мне сегодня приснишься" Что ответить??? Срочно

Алина Трупанова Знаток (293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Мартышин Мыслитель (6967) 6 лет назад
Надеюсь не в последний раз.
Rey Rey Мыслитель (7400) 6 лет назад
Постараюсь зайти в гости. Надеюсь буду хорошо выглядеть. Только если не опоздаю.
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
напиши-ты извращенец или импотент что ли?) видела я твои сны там где макар телят не гонял))
Елизавета Яковлева Ученик (214) 6 лет назад
Желание взаимно, что еще ответить то)
Вячеслав Мягконосов Ученик (7) 6 лет назад
В зависимости что ты хочешь ему сказать
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
Пиши: ложись, закрывай глазки, я приду к тебе во сне, чтобы поцеловать твои мужественные (сладкие) глазки, губы, плечи, руки, выбирай сама, что поцеловать, не знаю на какой стадии ваши отношения
Наталья Иванова Ученик (241) 6 лет назад
Напиши что ты тоже этого хочешь, подыграй ему, а в остальном потом разберетесь
К D Мастер (2171) 6 лет назад
"Мне пожелать тебе не просыпаться?"
privet Ученик (199) 6 лет назад
До встречи в твоем сне.