А вам не кажется, что Украина продалась штатам? Белоруссия тоже уже давно не братское нам государство... Как быть России

Konstantin Гуру (3285), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
костя это ты продался чё переваливаешьд с больной головы на здоровую....
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Валера прав!
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Не надо ляля!

Беларусь еще с Россией...
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
Лукашенко уже заявляет, что, мол, Белорусия признает ЮОи Абхазию за уступки России по газу!! Ну не сука этот "батька"????
андрей тимофеевМыслитель (6894) 15 лет назад
не батька -кобель ,а ещо и хокеист :-)
Советы ДепутатамИскусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Нет, батька не сука, суки ваши олигархи, хотят Беларусь задарма заиметь.
Radik xXx Мыслитель (5609) 15 лет назад
Да я согласен звучит очень правдоподобно потомучто и про Узбекистан ходят такие же слухи
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
С Осетией и Абхазией брататься))))
Рэна Знаток (347) 15 лет назад
А чё? Жить как живём)) ) Рано или поздно они к нам на коленях приползут)) ) Так было и так будет))) ) Куда им без нас))))
НунаМудрец (11468) 15 лет назад
Ну , хорошо, мы плохие.Зачем мы вам такие!Радуйтесь, что сдыхались от нас и газ не давайте!
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
Ну и что. ? Мы ж плохие, вы же нас ненавидите! Какая разница с кем мы теперь. Отрезайте газ и устройте себе праздничный день-День прощания с Украиной!
ОгоньМастер (1059) 15 лет назад
Кто вы?! Кто вас не навидит?
Нуна Мудрец (11468) Украинцы- мы.Каждый день читаем какие мы подлые ж...лизники Буша.Вчера предлагали даже бомбу сбросить и т.д.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Wse prodalis'!!!Merzawzy!!!Eshe i krizis!!!Kto vinovat i chto delat'???Ne probavali podumat',POCHEMU TAK???
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
России надо быть повнимательней к соседям, научиться не хапать что ни попадя задаром, а налаживать ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ отношения.
ОгоньМастер (1059) 15 лет назад
Ух, ты! Что же Россия у вас хапнула задорам?!
ОгоньМастер (1059) 15 лет назад
Вы сами откуда будете?!
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Зашли бы на Мой мир и выяснили бы. Из Гомеля мы, из синеокой Беларуси. Приезжайте летом в гости.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Продалась Украина, и президент у нас проститутка...
Огонь Мастер (1059) 15 лет назад
Одна надежда осталась - Казахстан.
ПС. По крайней мере, пока жив Нурсултан Абишевич у России и Казахстана сохраняться нормальные отношения.
Виталий КиндяковУченик (101) 15 лет назад
Очень хорошо сказано - НАДЕЖДА ???
Огонь Мастер (1059) К чему знаки вопроса???
Амина Гуру (4781) 15 лет назад
Не Украина продалась, а Ющенко.