Если сказать девушке я сделаю все что ты скажешь, она правильно поймет ситуацию?)
ну например ко всем приставать (быть бабником) или попытаться научится понимать ее с полу слова)
она тебя бросит рано или поздно
правильно... разденется и ляжет, ага....)
если объяснишь то я дуmаю что она nоиmет nравильно)))
от девушки зависит
она может сказать - хорошо - завтра чтоб принёс мне миллард рублей. а ты выполнить не сможешь и всё - получится ты прообещался. тебя зачмырят друзья и мама
так что будь осторожнее в том что говоришь или обещаешь
Если она умная, ответит "пригни с 12 этажа на асфальт башкой".
В результате; либо ты поумнеешь и от неё отвяжешься, либо одним долбоёпом будет меньше.