7 лет назад
от

Очень много снов

Добрый день, последнее время сны сняться постоянно и их очень много, в смысле сюжетов . За ночь их может быть пять, шесть . Причём сны сняться всегда, не важно, сплю я дома ночью, или ложусь поспать с утра до обеда, либо просто дремлю в автике когда еду с работы .

Сюжеты такие очень разные и противоположные, допустим сниться что я хожу по очень грязной воде, такой мутной жёлтой, вокруг островки из песка, а на них в песке черепа .
Через пару дней сниться невероятно прозрачная вода, и я по ней хожу, по воде .
Может сниться сон что я в одежде белой, это прям бросаеться в глаза, потом следующий сон что я голый .

Это не то что бы мешает, хотя иной раз не высыпаешься .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ваши сны все не вещие.
Они в другой фазе сна потому, что у вас нарушен биоритм сна и бодрствования.

Сны настоящие только после полноценной ночи на рассвете и вещие о Благой Вести, которая скоро будет от Бога.

Здесь таких снов пустых, как вы описываете 99,9%.

Неприятные разговоры, неудача какая то жизненная