Имеет ли право рядовой солдат пользоваться в уволнении услугами проституток?

Иван Иванович Просветленный (31941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бекон Мыслитель (5230) 15 лет назад
а хто жену камандира. потом дрючить будет.
Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
а кто ему запрещает!!
DEVA roMAntik@ Мастер (2272) 15 лет назад
По закону этого никому нельзя: ) Нелегально это в России
Mr. NobodyОракул (72932) 15 лет назад
нелегальна проституция
Mr. Nobody Оракул (72932) 15 лет назад
да, в нашей стране нет законов, запрещающих это...
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239765) 15 лет назад
Воин, повторяю для тех, кто в танке - может, но по Уставу не положено.
Mr. Nobody Оракул (72932) назовите статью устава, которая запрещает это
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 15 лет назад
может, но по Уставу не положено.
Пономарев ВикторМудрец (19421) 15 лет назад
Назови устав и статью
Гортхаур Оракул (65142) 15 лет назад
Не имеет. Но пользуется))
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
ага! так же и без увольнения в туалете или под одеялом !..(правой или левой рукой)
Никита Юрич Мастер (1896) 15 лет назад
Нет не имеет, ибо незачем солдату платить за секс, и нечем. А обычные девки любят военных, так что можно и без лишних затрат в увал сходить. Еще и пожрать мож перепадет.
Леонид Городин Мыслитель (7077) 15 лет назад
Имеет конечно. Только если проститутка рядовая, а не член Единой России
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Может с разрешения старшего по званию!