Ханука началась, с праздником уГажаемые! А закончится когда?

Ru.Санна.Mail Мудрец (15059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141) 15 лет назад
Не знаю когда закончится, но то, что напоются и передерутся это факт. http://www.newsru.com/world/09mar2004/purim.html
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Когда нам наконец надоест.... глумление над нашими историческими и национальными ценностями
Кирилл Ученик (211) 15 лет назад
Ханука длится 8 дней
Источник: Наше Радио
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 15 лет назад
Прошу известить когда вакханалия закончится!!!
Источник: Я воздержусь от поездок на АВТОБУСЕ в этот период.