Когда, с философской точки зрения, приходит весна?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542205) 6 лет назад
как только, так сразу.. иногда и зимой, в пургу и метели
Источник: с философской точки зрения
Остальные ответы
Спаситель мира Знаток (265) 6 лет назад
Когда вас сдадут в коммисионку.)
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123945) 6 лет назад
Ваш личный печальный опыт для меня очень ценен!
Спаситель мира Знаток (265) Значит, я сто процентов опечатался. В комиссионку без комиссии.
Михаил С Мудрец (15649) 6 лет назад
Когда заканчивается зима
бродяжная хулиганка Ученик (110) 6 лет назад
Когда угодно главное что Весна это не календарь а состояние души
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) 6 лет назад
У меня уже.
Но у меня есть знакомая, которая считает, что весна сразу после Нового года. Для меня, конечно, это высший пилотаж.
Источник: У природы нет плохой погоды.
король психоделикиПросветленный (41537) 6 лет назад
А Герасимов что об этом думает?
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167670) Представления не имею. Я ему подобных вопросов никогда не задавала. Он меня интересует в своей узко специальной области. А весну я могу обсудить с гораздо бóльшим числом сограждан.
король психоделики Просветленный (41537) 6 лет назад
Это не философский вопрос) поэтому можно формально трактовать смотря с какой философской школы позиции. Можно по календарю, для формалистов, можно съ солнцестояния или равноденствия, для любителей астрономии. Если по сути – то наверное когда разпускаются первыя почки на кустах :)
Елена Просветленный (28638) 6 лет назад
Один раз в год сады цветут....
Златко Ахович Оракул (58858) 6 лет назад
Когда просыпается Хочу!!, и тут не так и то хочу. а вот-что то хочу. как то так))