Получил диплом экономиста Высший диплом Учёт анализ и аудит что делать дальше работать по спецу или работать шофёром ?

8889st Ученик (229), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Herbert Alexanyan Мастер (1261) 6 лет назад
Что за глупый вопрос?? конечно же шофёром
8889stУченик (229) 6 лет назад
Это тебе кажется глупым а я 6 лет училься на Экономиста и + шофёром работал когда студентом был. У меня уже в горло сидит шофёрства.
8889st, ты взятки давал
Серёжа Искусственный Интеллект (116404) 6 лет назад
Слушай, ты же водила.
Учёт и аудит это хорошо, но в других профессиях тебе очевидные плюсы. Торговый представитель, например, или начальник склада. Хотя такая работа, как аудитор торговых точек, тоже авто часто требует.
Nikon Din Оракул (85512) 6 лет назад
Попытайся экономистом, чем Чорт не шутит. Сейчас их столько понаучено, что до Москвы раком.