Почему женщины так ненавидят друг друга ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 6 лет назад
Цэ тильки в вас, на Украини. В нас такого нэма!
Остальные ответы
32222 Мудрец (11763) 6 лет назад
борьба за самца (член)
София Искусственный Интеллект (211226) 6 лет назад
Неужели? Спасибо, что просветил )))
Nord-1 Просветленный (33590) 6 лет назад
Ооо, Коля в рот тебя чих пых.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 6 лет назад
А мужики друг друга любят? Войны развязывают не женщины если что
rq gqУченик (129) 6 лет назад
Я ненавижу мужиков
rq gqУченик (129) 6 лет назад
А к женщинам отношусь с осторожностью, все-таки это инопланетяне
Dead Mail Профи (876) 6 лет назад
У женского пола более обострено соперничество за противоположный пол, возможность оставить потомство и т д. Видишь ли, задача мужчины (биологическая) - оплодотворить, хоть кого, и дальше его не касается что там и как. Это можно делать по 100 раз на дню, лишь бы здоровье позволяло. А вот женщине надо быть избирательной, т к ей потом это потомство вынашивать, выращивать и т д, А тут еще другие зарятся на тех же самых «альфачей». Вот так и заложилось в психологии.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Да ладно, это придумали мужики, чтобы себе повысить самооценку.
rq gqУченик (129) 6 лет назад
Мне понравился первый комментарий, борьба за член.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) Вот, я как раз об этом -очень уж хочется мужикам, чтобы так было.