Я разговариваю сам с собой в соц сетях с разных аккаунтов. Вопрос к психологам. Насколько все плохо?

Юрий Сергеев Ученик (38), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Undina Мастер (1736) 6 лет назад
Ну есть такие замечала. Это болезнью может быть (множественность личности) или просто от скуки так развлекаете себя. Но эти два процесса взаимосвязаны и опасны.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (80418) 6 лет назад
Ученик (93) 6 лет назад
На себя посмотри баран
रोती हुई परी Оракул (80418) Я то норм. А вот тебе лечится надо.
Ученик (93) 6 лет назад
Не обращай внимания на тех, кто тебя критикует они сами такие!
Хохотушка Гуру (3561) 6 лет назад
а в чем проблема? обсудите между вами))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (646368) 6 лет назад
Это совсем не плохо.
Только не понятно зачем это делать через сети...
Можно просто поговорить с зеркалом.
Михаил С Мудрец (15670) 6 лет назад
Это уже вопрос не к психологам, а скорее к психиатрам
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239105) 6 лет назад
Нормально! У нас тут люди сами себе отвечают и ЛО сами себе дают и ничего, живы и здоровы)
Главное то, что ты чувствуешь внутри себя, чтобы тебе при этом было хорошо... а что там думают об этом другие - не важно!
Мяу Искусственный Интеллект (392277) 6 лет назад
простая классификация и полезная информация одновременно: ( вместо кота - может быть ваш другой аккаунт!)
«Острый психоз» - я говорю с котом.
«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.
«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.
«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.
«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит