О любви без купюр

Подарил бывшей девушки анонимно букет цветов

Встречались с девушкой раньше, по ее инициативе расстались. У меня были попытки восстановить отношения, ничего не получилось.
У меня снова заполыхали чувства, на 14 февраля заказал курьерскую доставку цветов, ей привезли.
Сегодня мне пишет, требует что бы я сказал, что цветы от нее. По ее словам больше не кому и адрес по которому доставили, никто не знает. Да и на карте города, этого адреса нету.
Я из начально не хотел признаваться, что это я, думал сделать анонимный подарок.
Стоит сказать, что это я и она удовлетворит свое любопытство?

Ничего не понял
Сегодня мне пишет, требует что бы я сказал, что цветы от нее.
Так цветы-от тебя, или от неё?)))

Так от кого цветы? Она их себе сама подарила?

зачем дарить как маньяк анонимно,

Сознайтесь.

Ой враль. Человека обидеть легко. Того кто тебе верит тем более. Пользуйся.