Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько получают няни в Москве и с каким графиком/обязанностями? Девочки, поделитесь... у кого няни?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Я просто уверена, что здесь на Ответах нет таких, у кого няни. А узнать расценки можно в любой фирме по трудоустройству домашнего персонала. Можно даже просто посмотреть на сайтах о работе в Москве сколько запрашивают няни за свою работу. Я лично знаю одну няню, она уже много лет работает няней, но я ее давно не видела и про зарплату не знаю, а вот обязанности няни примерно помню. Это полностью следить за ребенком, готовить ему, стирать на него, мыть игрушки, ну и гулять там с ним, развивать. И еще надо учитывать где няня будет жить, в семье или снимать квартиру.
Sonja SonnenbergМыслитель (9886) 6 лет назад
Tanja,vi- nastojastsij orakul. VSE znaete! "voshitilas".
Est devochki, u kogo njani,est u kogo personal,kotorij uhazivaet za pozilimi roditeljami. Tak chto ne begite vperedi parovoza.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
На сайтах предложения кадровых агенств и цены разнятся от 50 до 130, мне интересно у реальных людей узнать. В кадрах предложат Фатиму, отрезающую головы детям за недорого, или Мерри Круто Жоппинс с селиконовыми губищами за дорого и богато.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) Согласна, тогда может стоит поискать среди знакомых, может они присоветуют просто хорошую женщину, которая будет заботиться о ребенке.
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Позвоните по обьявлениям, в которых предлагаются услуги няни и спросите, сколько они просят зарплату.
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Lisa, Babetta delo govorit.
Vam luchshe vijasnit,kakie firmi zanimajutsja v Moskve trudoustroistvom.Vot ot etogo i tanzuite.
Tochno vam govorju - ponadobjatsja rekomendazii, horosho,esli est obrazovanie ( vospitatel,medsestra),opit raboti.
A tam - uze vse v vashih rukah.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Это зависит от того, какой у няни уровень образования, опыт работы, есть ли рекомендации. Няня, а точнее няни, были у моей знакомой, начиная с периода новорожденности, у каждой было мед. образование, рекомендации, мед. осмотр-обязательно. В обязанности входило все, что обычно делает сама мама ( кроме кормления грудью, естественно) -полный уход за новорожденным, стирка и глажение его одежды, уборка в его комнате, прогулки, подросшему-приготовление еды, ночью вставали тоже няни, т. к. жили в одной комнате с новорожденным. Работали вахтой-2 недели через 2 недели, платила она каждой по 70 000, итого 140 000 уходило на нянь.
У соседей ребенку 8 лет, там есть гувернантка. У нее высшее педобразование, свое авто. Возит ребенка в школу-привозит из школы, кружки, секции- то же самое, делает с ним уроки, кормит, следит за тем, чтобы был всегда опрятен и ухожен. Работает с 7.30 и до 19.00. Два выходных. Платят ей 80 000 руб.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Ппц
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Можно и дешевле найти, наверное. Но там уровень будет совсем другой.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 6 лет назад
Подруга сейчас работает няней. 350 руб в час. Высшее педагогическое, огромный опыт работы в детском саду. Петербург.
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
Ближнее Подмосковье, 70000.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Это видимо с проживанием и ночным бдением?
Экономисс Просветленный (41104) В соседнем доме живут. Первый ребенок был инвалид, его в спецшколу каждый день отвести, забрать. Иногда на ночь оставить, на больничном. Потом ещё двое родились. Там на вечер/ ночь. На отдых в загранку няню тоже брали. На ночь только пятница/ суббота, если родителям в гости. Или в командировке.
Деви Искусственный Интеллект (303907) 6 лет назад
Пишите возраст ребенка. Это важно! Есть няня для грудничка, няня- воспитатель, няня - гувернер.
Знакомая московская няня на 5дневке, 10 часов в день, ребенку 2,5 года. Уход за ребенком, развивающие занятия по возрасту, водит на кружки. 50 т рублей в мес.
Отпуск оплачивают 100 %, больничный - 5 дней. Обед за счет работодателей. ВО, когда-то работала совсем в другой сфере. Нашли на помогателе.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Примерно мое представление. Спасибо!
Деви Искусственный Интеллект (303907) Пожалуйста.)
Маргарита Мудрец (19686) 6 лет назад
По поводу расценок, для грудничка от 250 руб/час., для ребенка постарше от 200 руб/час... График у всех нянь по договоренности, ведь оплата у них почасовая.... В основные обязанности входит уход за ребенком и его развитие,... приготовление пищи, глажка белья, стирка оговаривается отдельно, в основные обязанности это не входит.
expansion Профи (513) 6 лет назад
Lisa, Babetta delo govorit.A tam - uze vse v vashih rukah.
*GG*Высший разум (214053) 6 лет назад
Браво! Хитрите: скопировали начало и конец чужого ответа!
Мария Анненкова Знаток (457) 5 лет назад
Сиделки берут плату в зависимости от состояния больного. Если это просто пожилой человек которому нужна помощь это одно, человек инвалид это другое. Кстати сейчас очень много приспособлений для облегчения жизни инвалидам. Знакомые посоветовали сайт
servis-grupp.com и благодаря этой продукции экономим на сиделках. Всем здоровья!
Максим Тимофеев Знаток (310) 5 лет назад
Кому интересно, можете почитать аналитическую статью на тему няни для детей - https://parent-portal.ru/2018/09/23/uslugi-nyani-dlya-rebenka-kak-vybrat-i-skolko-stoyat/

Много интересной и полезной информации с цифрами и статистикой по рынку.