Месть через порчу имущества

Роман Лылов Мастер (1531), закрыт 6 лет назад
Один хороший знакомый сказал, что месть через поручу имущества это самый низкий поступок, что вы считаете по этому поводу?
Лучший ответ
Остальные ответы
золотое сердце Оракул (60954) 6 лет назад
А он как-то обосновал сказанное)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206144) 6 лет назад
Александр Македонский тоже был великим полководцем, только зачем табуретки-то ломать?
Источник: к/ф "Чапаев"
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18379) 6 лет назад
Вообще то Вы знаете как делается такая порча?
Проклянуть, навести порчу можно только на СВОЮ вещь, а затем сделать так, чтобы она бесплатно попала в чужие руки.
Скажем ограбление, воровство, аннексия," вернулось в родную гавань "(тоже пойдет),
Как говорится такая вещь становится колом.
Ну или на чужом несчастье своего счастья не стряпаешь
Сергей Фокин Оракул (50714) 6 лет назад
Был у нас на работе один человек - противный, надо сказать, тип, конфликтный, никого не любил и всегда говорил с наездами.... Оказалось, что баловался этим не только на работе. Возле подъезда ему вначале проткнули все колеса, а вскоре гвоздем провели по обеим дверцам и крыльям... На новой машине.

Когда он это рассказывал, все сочувственно кивали, но после его ухода коллективно удовлетворенно вздохнули и сказали: "Наконец-то нашелся герой!"..

Однозначного ответа на ваш вопрос не дашь, нужно рассматривать ситуацию в целом.