7 лет назад
Помогите, пожалуйста написать сочинение на тему анализ отрывка стихотворения ,,Зима" Нужно именно сегодня
План:
1 краткое сообщение о поэте 2 история создания стихотворения 3 какие чувства передаёт автор в стихотворении 4 какие картины описывает 5 какие средства выразительности употребляет 6 какой способ рифмовки что он помогает передать 7 моё отношение к стихотворению
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
перейди по ссылке я уже писал его вот https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/
\