Вот если бы вас пригласили писать книгу "МАЙДАН кампф", то что бы вы написали?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418970) 6 лет назад
Поскольку послала бы приглашающих в далёкое и увлекательное эротическое путешествие, вряд ли там были бы приличные слова)))))))
Остальные ответы
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
Примерно так: Летят американцы на Марс, навстречу хохлы возвращаются. Янки спрашивают: - Ну что там есть? - Уже ничего!
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Процитирую Савченко:
"И сколько бы политики не кричали, что мы будем идти тем путем, которым они нас поведут, я вам скажу не как политик — я больше как баран на бойню ради политиков не пойду. Я больше на их слова никогда не поведусь, и вам не советую, украинцы"
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/02/14/nadezhda-savchenko-prizvala-ukraincev-ne-hodit-kak-barany-na-boynyu?utm_source=smi2&utm_term=389c2f7b-b577-415f-a155-4687a3f7b0b4&utm_content=86354
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 6 лет назад
Историю бандеры написал бы и его нынешних последователей
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Бред "турецко-немецкий"...
:Э)
ЭзотПросветленный (20576) 6 лет назад
а причём тут турецкий бред? они были на майдане?
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) В смысле используемых тобою слов в названии опуса... :Э)