7 лет назад
от

Почему не запускаются репаки от R.G Механики

С установкой проблем нет все устанавливается отлично к примеру игра Mad Max установилась нормально.
Получилось зайти один раз, играл нормально работало на средних настроиках отлично потом, на второй день она перестала запускатся белый экран и игра не отвечает что делать?
Характеристики: процессор: intel core i3
винда: 10(играю на ноутбуке)
видеокарты 2:intel hd graphics 3000
geforce 620m
ОЗУ: 4гб
direct 11

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну в данном случае какой-то файл испарился. как сказали выше - может и антивирус его съел. НО.... в интернете полно мусора, якобы от Механиков. Качайте к примеру на Руторг (вход через зеркала). Там всё рабочее или же в коментах всё рассказывается.
P.S. От себя добавлю. в последнее время репаки от FitGirl в разы лучше и качественней, плюс она всегда в подробностях объясняет ( в описаниях) что и как надо делать.

Возможно антивирус файл "блокнул"

Потому-что нужно покупать лицензионные игры а не воровать.