какая военная форма самая красивая в мире?

димуля блеф Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179929) 7 лет назад
Американская конечно. И красивая и практичная и удобная, сделаная для солдат.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (241795) 7 лет назад
Американцы в новой форме
sem .Оракул (59174) 7 лет назад
себя не похвалишь, никто не похвалит
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (348280) 7 лет назад
У шотландцев- все в юбочках в клетку!
Владимир РодинМыслитель (6269) 7 лет назад
это Вы в юбочке, шотландцы в килтах
зачотно!
Спиногрызлик Оракул (79058) 7 лет назад
Парадная форма во всех армиях самая красивая!))))
SonyiYa Просветленный (30132) 7 лет назад
Про какую Вы спрашиваете. Она разнится и по родам войск и по назначению. Для женского контингента и для мужского. Уточните плиз. Ну и конечно на вкус и цвет как говорится... )
- Российские женщины на параде.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 7 лет назад
Современная? Ни какая. Она может быть практичной, неудобной, просто плохой, но красивой.. только если в вашем понимании "топ модель" от слова топ в кирзачах..))
Владимир Родин Мыслитель (6269) 7 лет назад
Форма номер раз - трусы, противогаз!!!
зануда Мудрец (12735) 7 лет назад
У домохозяйки, которая встречает провинившегося мужа со сковородкой. как вариант, скалкой
A.S. Мастер (1746) 7 лет назад
К СОЖАЛЕНИЮ ФОРМА СС И ВЕРМАХТА. ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ СКОПИРОВАЛИ У НИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И США.