Звук в наушниках Honor 9
Купил Honor 9, не могу понять, что со звуком в наушниках. Очень тихо играет музыка в Monster beats Solo HD, и вакуумных JBL. Для сравнения вставил в iPhone 4s наушники басят, орут и сотрясаются дай боже, в Honor 9 играют в 2 раза тише на полной громкости и практически вообще не басят. Покрутил настройки Huawei Histen ничего существенно не поменялось. Кто знает как они в Honor 9 звучать должны на самом деле? Может брак попался?
Может другие надо
У меня было такое с мейзу, там короче надо набрать цифры, уже не помню какие, глянь в нэте, что бы зайти в настройки телефона, системные. И там будет меню с настройкой громкости. В интернете есть подробная инструкция. Просто вбей в гугл тихий звук на смартфоне и марку своего телефона. Мне помогло. Это скрытая настройка.. Если не поможет, то значит что то с ушами. Попробуй другие, возможно что то с совместимостью с хонором. Как варик http://7beats.ru Удачи
У меня нормально звучат. Стандартно. Купи внешний ЦАП с усилителем и звук волшебно преобразится.