Как сделать чтобы главы аудиокниги шли по порядку в магнитоле?
Люблю слушать аудио книги пока еду за рулём, когда скачиваю на флешку все главы идут по порядку 01,02,03,...но когда включаю флешку в магнитолу они идут в разнобой например сначала 8 потом 11-39-26 и так далее. Если кто знает подскажите как настроить?
наверное магнитола какое то китайское гавнище, у меня даже древний плеер панасоник запоминает все диски которые проигрывал, и при включении любого диска начинает проигрывать трек в том месте где его от туда достали
Может порядок воспроизведения выставлен на случайно? )
DriveSort. Прога очень простая
psholty46 правильно сказал. Альбомы треков (главы книги) воспроизводит в порядке записи, а не по номерам.
Значит пишешь на флешку сначала 01 главу, потом 02 главу. И так, попорядку, именно по одной главе и записывай.
Потом отпишешься, как сработало. Хорошо? Кто мешает сейчас попробовать перезаписать флешку?
Мафон настрой