Ремонт и обслуживание авто

На магнитоле, аудио книга не воспроизводится.

Не понятно, по какой причине не воспроизводится на магнитоле файл формата mp3 (на мониторе показывает порядковый номер главы аудиокниги и затем перескакивает на следующий номер и так по всем номерам). Ставлю аналогичный файл (скаченный с того же ресурса) работает. Переименовываю нерабочий по принципу рабочего, всё равно перескакивает. В чём причина и как настроить? На компьютере всё работает, в любом виде.

тут же гайки крутят, а не файлы скачивают, спроси у тех кто занимается этим

повреждённый файл. или формат сжатия не поддерживается, что странно.