Гражданка Украины в браке за гражданином Рф, есть ребенок. Муж бьет. С кем останется ребенок?

Даша Милютина Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марк Аврелий Оракул (67297) 6 лет назад
в 99% случаев с мамой
Денис АкимкинПросветленный (20447) 6 лет назад
Не факт. При споре гражданина другой страны с гражданином РФ суды встают на сторону гражданина РФ.
Марк Аврелий Оракул (67297) смешно честно
Стас Оракул (55621) 6 лет назад
Муж бьет по политическим мотивам?)
Даша МилютинаУченик (161) 6 лет назад
Он пьет переодически и выводит на скандал и поднимает руку, вчера сильно избил
кто вам мешает обратиться в травмпункт и оформить побои, а затем обратиться в полицию с заявлением? Только это нужно доводить до суда. В суде можно будет примириться (если он ранее не судим). Это очень отрезвляюще подействует на Вашего мужа
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
С матерью однозначно, при любом раскладе, кроме уж совсем жестких - сумасшествие матери, уголовное обвинение и тюрьма, ведет асоциальный образ жизни, не ухаживает за ребенком и не кормит. Если этого всего нет - 100 % с матерью.
Даша МилютинаУченик (161) 6 лет назад
он угрожает что если я не приведу ребенка ему, то напишет заявление что я пошла с ней гулять и не вернула.
Ребенок прописан у его родителей, где и он
гражданство у ребенка какое? проживаете вы с ребенком где? ваш статус в России какой?
Айрина Блэк Просветленный (24964) 6 лет назад
С тем кто раньше свалит с ребёнком.
А украинки все такие терпилы?