ухо прислонил к системнику и что то по свистывает или пищит долго сидел возле него в итоге жёсткий а если ухо по ближе приложить то вроде как шум а вдали (по дальше на метр де то) он по свистывает, так же свистел я вытаскивал шнур с жд и свист прекращался, так вот если с этим не чего не делать думаю не чего страшного не будет)? да и щас сижу не слышно, только если близко)
на нем написано 5400/7200/10 000 оборотов в минуту, внутри есть воздух, может ли он свистеть при таких оборотах? конечно может, и ниче ты ему не сделаешь, сколько проживет столько проживет
Александр
вообще то телепаты на канарах пузо греют
Хочешь проверить диск на живучесть - проверь прогой кристалдискинфо
А куда ты там ухо прикладывал и что за свист ты там слышал - я не знаю.
И если твой вопрос был из разряда, а о чём бы по.. здеть, то ни чего не будет