Посаветуйте пожалуйста какая видео карта лучше для игр ддр 3?

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 6 лет назад
GDDR5
Сергей БатуринУченик (107) 6 лет назад
а она на ддр3 пойдет?
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) Пойдёт.
Арслан Гиматов Знаток (300) 6 лет назад
Ну всё зависит сколько у тебя оперативки и какой у неё формат. В видео-играх обычно нагрузка идёт на видеокарту. А для стабильных кадров рекомендуется 8GB оперативки желательно формата DDR4 или DDR3 (ну это по минимуму) Видюху всё зависит от бюджета. Сейчас цены на карточки неадекватные. Лучше переждать. Так можно купить Palit 1050ti (сам лично такой пользуюсь). Ну если у тебя бюджет мал. Тогда тебе нужен формат видеопамяти DDR3. Это самый бюджетный вариант. Но лучше уж подкопить. Бери тогда Asus GT610 1GB. Уж лучше, чем ничего