если у меня материнка ддр3 аперативы 16гб какую игравую видео карту можно поставить?

Сергей Батурин Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27308) 6 лет назад
ты не повериш но любую на которую у твоего папы хватит денег
Даня Грац Профи (831) 6 лет назад
Любую. На какую денег хватит
ПалкоВводецъ Оракул (67396) 6 лет назад
А при чем тут память материнской платы и видео карта? У видео карты своя память, ей похер на твою оперативку, ставь видюху с GDDR 5 памяьтю 1050ti - 1060 и тд !
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (60481) 6 лет назад
не какой логики в вопросе они не как не связаны-любую которая встанет на материнку
Андрей Куликов Оракул (53184) 6 лет назад
На какую хватит кошелька...