Помогите я хз у меня на компе нету и не было звука если я куплю наушники это поможет? Наушники помогут?

лох Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А могу ли я узнать есть у меня звуковая карта или нет?
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213758) 6 лет назад
драйвера на звуковую карту, если сгорела то купи новую, наушники не помогут
Google Russia Гений (82649) 6 лет назад
помогут

если твой комп не сильно древний, то скорее всего на нем есть звуковая карта
возможно придется установить драйвер
TheSmon Ученик (249) 6 лет назад
Смотря какая проблема связанная с звуком. Проверь колонки, может кабель от джека от соединился, может громкость убавлена, колонки не подключены к питанию и т. д. А если что-то с звуковухой не так, то посмотри, когда в последний раз были обновлены дрова. Если у тебя риалтек, проблем не должно возникнуть с обновлением дров. Ещё может быть, что ты когда вставляешь кабель в джек, колонки попросту не видно, это может быть связанно с тем, что у тебя не рабочий джек. В любом случае, опиши подробно твою проблему.
лохУченик (210) 6 лет назад
у меня колонки не работают (
TheSmon Ученик (249) А подробнее ни как? И кстати, какая модель и от какого производителя у тебя колонки?
Душман4ик Оракул (77087) 6 лет назад
Можно в БИОС проверить. В разделе, с названием типа Onboard.