Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

рабство в капиталистических странах это норма?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
10
3
2
1
12
3
4
4
Комментарии
SolusipseИскусственный Интеллект (192110) 6 лет назад
я манкурт а не раб
βήταГуру (4032) 6 лет назад
Это в России так
владимир ввсПросветленный (25451) 6 лет назад
рабство ведет к взрыву история
Дрон Г.Оракул (68968) 6 лет назад
Там не рабство. Там работа. Рабство в путлерлэнде.
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
Сами говорите что раб, а раб это в рабовладельческом строе.
Александра ☭ Оракул (99712) рабовладельчество это право, а не политический строй
Xena DubМудрец (13793) 6 лет назад
меня волнует больше вопрос не почему бедные бедны,
а почему единицы присвоили себе все ресурсы - газ, нефть, уголь, металлы, реки, землю, биологические ресурсы и другие виды ресурсов
и продают другим людям (обычным, нищим, остальным) за то, чтобы люди стали их рабами.
банки печатают деньги, не подкрепленные ничем, дают их людям в аренду под проценты, а потом отбирают все, так как денег ровно столько сколько их напечатали, а отдавать проценты нечем.
это ловушка в которую людей загнали другие люди.
и есть лишь два выхода из нее: это если те награбившие народ добровольно откажутся от всего и вернут ресурсы в общее пользование народа
или кровопролитная война в результате которой не будет ни победителей, ни побежденных и человечество скорее всего откатится на многие века в развитии.
и если так
Xena Dub Мудрец (13793) повторится несколько раз, то исчерпав все ресурсы планеты, человечество исчезнет навсегда. это самое страшное я этого боюсь