Вкусное ли варенье из огурцов? и если да, то какой рецепт посоветуете?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мне нравилось. Берете спелые огурцы, режете и очищаете, смешиваете с сахаром где-то полкило сахара на килограмм огурцов, добавляете лимон, апельсин и варите примерно полчаса.
Кстати, похоже на варенье из кабачков, варится также.
    ‌‌‍‍Профи (976) 6 лет назад
варенье из кабачков это тоже что-то запредельное для меня)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Попробуйте. А вдруг получится и понравится? Я вообще-то начинал как раз с кабачков, потом только переключился на спелые огурцы. О не забывайте только про цитрусы, без них хуже. Однажды забыл про них, еле съели.
Остальные ответы
Карина Профи (783) 6 лет назад
Это на любителя, мне не нравится, вкус специфический, такое не может нравится, не тратьте зря время на ерунду. салат из огурцов вкусно но не варенье
ККК Мастер (1293) 6 лет назад
"каша из топора"
    ‌‌‍‍Профи (976) 6 лет назад
вполне возможно. особенно, если учесть, что его делают и с лимонами, и с апельсинами, и с мятой..
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 6 лет назад
Овощное варенье? Да, вкусно. Обязательно попробуйте луковый мармелад.