Время игр
+1Не хочет запускаться PS3.
Здравствуйте, есть эта приставка, но я в неё совсем не играю, раз в году, разве что. До этого в ней стоял родной HDD 500гб, всё работало, затем я его вытащил и приспособил под портативный диск - всяко больше пользы, чем пылиться внутри приставки. А в соньку я вставил хард на 250 от какого-то старенького нетбука, и забыл.
Сейчас захотел поиграть, думаю, включу, отформатирую диск, установлю игру - и всё ок. А не тут-то было.
Выскочило то, что под номером 1, нажал, что советовали - выскочило то, что под номером 2.
Что можете посоветовать? Спасибо.

Ну так логично, системы нет на жёстком.
Ну так тебе нужна флешка с системой