Мне 12, хочу покрасить волосы. Как сказать об этом родителям?
Мне 12, хочу покрасить волосы. Как сказать об этом родителям? Боюсь, что они не поймут. Не надо писать, типа «Зачем?», или «Как педик будешь!». Просто скажите: как сказать об этом родителям?
Как обычно - ртом.
А поймут-не поймут - это уже потом разбираться будете. Но родители однозначно спросят - ЗАЧЕМ?
Подходишь и говоришь "папа, мама я завтра буду как педик"
Многие после частых покрасок ходят лысыми. Поэтому никак, тем более ты мужского пола.
Всё - что дано природой - нельзя портить.... Она-то точно знает - кому что надо.
"Мама (папа), у меня к тебе один серьёзный вопрос. Посоветуй, как сказать родителям, что я хочу покрасить волосы."