Как набрать вес
Здравствуйте, никак не получается набрать вес. Вес очень маленький для моего роста 181 - 63 кг. Ем как могу никак не получается, очень хочется набрать вес. Ходить в тренажерный зал нет смысла, одни кости да кожа.
- Подскажите пожалуйста какие нибудь препараты какие можно купить абсолютно в любой аптеке для набора веса, которые продают без рецепта, или же что-то другое я даже не знаю..
курить брось, тогда и вес придет )
Вес набирается очень просто и без всяких лекарств. Нужно купить детскую смесь типа Малютка - она очень калорийная, питательная, витаминная и вкусная. Вот ее вместо перекусов в течение дня - на второй завтрак, полдник. На ней все набирают вес. Но потом бегут в тренажерный зал, чтобы сбавить вес.
гейнер, пивные дрожжи
углеводов на ночь побольше
Народ что с вами не так? Первые не могут сбросить вес, а вторие набрать не могут...