Что называют крекингом и с какой целью он проводиься?

Турковская Анастасия Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 6 лет назад
Кре́кинг (англ. cracking, расщепление) — высокотемпературная переработка нефти и её фракций с целью получения, как правило, продуктов меньшей молекулярной массы — моторного топлива, смазочных масел и т. п., а также сырья для химической и нефтехимической промышленности.

а поискать в поисковике не аллё??
Остальные ответы
Sergey Matveev Мыслитель (6427) 6 лет назад
Cracking в IT сфере? Это реверс инжиниринг ПО с целью изучения исходного кода программы (возможно дальнейшей его доработки) или создания обхода процедуры проверки лицензии данного по.