Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой лучше подарок положить под елочку внучку. Ему второй годок пошел.Спасибо.

Феодосия Чебан Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Какой симпотуля, ему наверно понравится машинка с пультом управления.
Остальные ответы
Анастасия Урусова Мастер (1150) 15 лет назад
а спросите у его мамы, что нужно этому симпатяшке
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
большую тележку на колесиках или машинку! Игрушку, которую можно двигать!
Костя Мыслитель (8769) 15 лет назад
Я сыну яркие книжки с двух лет дарил, в результате в первый класс пошёл уже умеючи бегло читать. :)
валечка Профи (925) 15 лет назад
однозначно игрушку! какую нибудь яркую! моей внуче тоже второй годик, вот тоже думаю, чем бы порадовать!
KoRnA Ученик (160) 15 лет назад
книжку- раскладушку, (и книга, и игрушка в одном)
или лучше братика
Галина Тищенко Гуру (2917) 15 лет назад
книжечку и мармеладки или цукаты. Здоровья и счастья малышу!
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Ух, какой модный молодой человек! )) ...Большую сборную машинку (машинку- конструктор) . Главное-- чтоб колёса покрепче держались. ))) А на ёлку-- фрукты!