как мужчину отвлечь или заставить забыть старую любовь? Можно ли заменить ее?

xyliganka Профи (556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Наверное этот человек Вам очень нравится?
Нельзя сделать счастливым человека без его на то желания, если он этого не хочет. Отпустите ситуацию. Если он Ваш, то будет с Вами, а придумывать, как «приблизить» искусственным образом человека, - не лучший вариант. Вы будете только терять время. Дайте событиям развиваться как должно. Займитесь собой и своей жизнью. Не зацикливайтесь на прошлом, тем более на ЧУЖОМ прошлом, оно Вас не касается. И дайте, наконец, мужчине проявить инициативу и принять решение.
Остальные ответы
Ольга Гуру (2591) 15 лет назад
а зачем Вам нужен занятый мужчина, это мука вечная и думы неправильные всю жизнь. Пусть он себе живет, любит кого хочет. А Вы тоже полюбите кого нибудь без таких проблем...
xyligankaПрофи (556) 15 лет назад
они расстались
Настенька Бурая Профи (792) 15 лет назад
будь лучше. .
будь непредсказуемой.. .
попробуй не напоминать ему о былом.. .
попробуй создать ему рай ...и он забудет.. .
Аннет Гуру (4454) 15 лет назад
это у нас девушек (женщин) стерпится-слюбится, а у них.... все по другому. будь рядом поддерживай, но в душу не лезь, все равно не оценит порыва, и жди. другого выбора нет
Максим Климов Профи (794) 15 лет назад
открыть глаза и почистить уши!
всё то когда он о ней вспоминает (или ему напоминает) ты должна заметить и заменить собой.. тока без истерик пжл.. а ттихо плавно незаметно.. время какоето уйдёт но результатом будет то что он не вспомнит как её зовут