Как уговорить родителей купить айфон??

Дело в том, что мне на днях исполняется 16 и я уже как года 2-3 коплю деньги. Сначала я копила на фотоаппарат, но со временем мой тлф начал глючит и я задумалась о покупке нового телефона. Возможно в это мало кто поверит, но мой выбор пал именно на айфон из-за камеры, я подумала, что легче купить айфон и получить и хорошую камеру, и соответственно новый телефон. Изначально родители были не против, но теперь папа сказал, что мол как я буду ходить в школу с такой дорогой вещью и всё такое и добавил, что бы я даже не мечтала об этом. Я не трясу из родителей деньги, у меня накоплена половина суммы, со дня рождения прибавиться ещё от родственников, но если родители не добавят, мне не хватит

Попроси денег на День рождения
Потом соберешь и купишь Айфон

Скажи им что если они тебе его не купят, ты на него сама насосёшь...

Можно просто купить бампер с логотипом айфона... и тоже будешь в тренде )

Нашла где об этом спрашивать.... любой дорогой смартфон имеет свои плюсы и минусы, iphone не исключение и у него есть много недостатков, не всё так сладко. Можно найти хороший смартфон с хорошей камерой, не только у iphone супер камера на сколько я слышал они используют камеру от компании Sony а софт они сами разрабатывают. Прежде чем спешить покупать iphone лучше подумай, покупая iphone ты с ним ничего не сможешь сделать, ты просто его тупо арендуешь (если что это сказал ITPEDIA) на них убрали гнездо для наушников, заряд держит мало, а если хочешь послушать музыку ты готова покупать за 11000 рублей ихние наушники? У смартфонов LG, Sony, Samsung тоже хорошие камеры, при этом эти смартфоны тебя не ограничивают, кроме встроенной памяти ты сможешь расширить с помощью SD карты, есть поддержка двух симкарт, можешь слушать музыка через любые наушники. На родителей лучше не надо давить, покупай на то что хватает денег, напиши свой бюджет и я тебе найду хороший смартфон, другие вообще ещё с кнопочной нокиа ходят.

Бери Xiaomi Mi Note 2.
Там хорошая камера, мощный процессор. И стоит он 21000-27000.